Samuel Buri (né en 1935)

Lot 42
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 500EUR

Samuel Buri (né en 1935)

Ophélie, 1960

Huile sur toile signée et datée au dos

130 x 100 cm

Provenance:

Don de l'artiste à l'actuel propriétaire
Mes ordres d'achat