Samuel Buri (né en 1935)

Lot 40
Estimation :
1500 - 2500 EUR

Samuel Buri (né en 1935)

Composition

Huile sur toile signée sur le châssis

32 x 57,5 cm

Provenance:

Don de l'artiste à l'actuel propriétaire
Mes ordres d'achat