Hajime KATO (1925-2000)

Lot 35
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 950EUR

Hajime KATO (1925-2000)

Composition, 1970

Huile sur toile signée et datée en bas à droite

100 x 100 cm

Provenance:

Mes ordres d'achat