Jean MIOTTE (1926-2016)

Lot 32
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 235EUR

Jean MIOTTE (1926-2016)

Sans titre

Encre sur papier signé en bas à droite

64 x 50 cm

Provenance:

Galerie Artactua, Le Mans

Mes ordres d'achat