Ruth FRANCKEN (1924-2006)

Lot 31
Estimation :
800 - 1000 EUR

Ruth FRANCKEN (1924-2006)

Pourquoi?, 1964

Encre sur papier signé en bas à gauche

58 x 51 cm

Provenance:

Galerie Eric Dupont, Toulouse

Mes ordres d'achat