Jacques GERMAIN (1915- 2001)

Lot 29
Estimation :
2500 - 3500 EUR

Jacques GERMAIN (1915- 2001)

Composition

Huile sur toile signée au dos

38 x 62,5 cm

Provenance:

Collection particulière, Jerusalem

Ce lot est présenté en importation temporaire
Mes ordres d'achat