Jacques GERMAIN (1915- 2001)

Lot 28
Estimation :
4000 - 6000 EUR

Jacques GERMAIN (1915- 2001)

Composition

Huile sur toile monogrammée en bas à droite

116 x 89 cm

Provenance:

Succession de l'artiste n°223

Vente Artcurial, 14 février 2007

Acquis par l'actuel propriétaire lors de la vente Artcurial

Ce lot est présenté en importation temporaire
Mes ordres d'achat