ZAO WOU-KI (1921-2013)

Lot 27
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR

ZAO WOU-KI (1921-2013)

Sans titre

Lithographie en couleurs, épreuve signée et numérotée 31/100 au dos

62 x 15,5 cm

Nous remercions M. Yann Hendgen pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées
Mes ordres d'achat