Georges MATHIEU (1921-2012)

Lot 26
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR

Georges MATHIEU (1921-2012)

Sans titre, 1977

Feutre sur papier signé et daté en bas à droite

29,4 x 22 cm

Provenance:

Don de l'artiste à l'actuel propriétaire

Nous remercions M.Jean Marie Cunsinberche pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées sur cette oeuvre
Mes ordres d'achat