ZAO WOU-KI (1921-2013)

Lot 25
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 690EUR

ZAO WOU-KI (1921-2013)

Composition, 1951

Lithographie en couleurs, épreuve signée et numérotée 43/50, dédicacée au dos

13,5 x 21,8 cm

Provenance:

Joregen Agerup, The Graphic Work, A Catalogue Raisonné 1937- 1995, Copenhagen, 1994, Edition Heede Moestrup, référencée sous le n° 72
Mes ordres d'achat