Bernard QUENTIN (né en 1923)

Lot 24
Estimation :
1800 - 2500 EUR

Bernard QUENTIN (né en 1923)

Sans titre

Huile sur panneau signé en bas à droite, contresigné au dos

50 x 90 cm

Provenance:

Mes ordres d'achat