Joaquin FERRER (né en 1929)

Lot 21
Estimation :
800 - 1000 EUR

Joaquin FERRER (né en 1929)

Sans titre, circa 1970

Aquarelle sur Arches signé en bas à gauche

76 x 56 cm

Provenance:

Mes ordres d'achat