Joaquin FERRER (né en 1929)

Lot 20
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 430EUR

Joaquin FERRER (né en 1929)

Sans titre, 1961

Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos

61 x 50 cm

Provenance:

Mes ordres d'achat