Orhon MUBIN (1924-1981)

Lot 18
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 210EUR

Orhon MUBIN (1924-1981)

Composition abstraite, 1974

Gouache sur papier signé et daté en bas à droite

45 x 38 cm

Provenance:

Mes ordres d'achat