Orhon MUBIN (1924-1981)

Lot 17
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 8 450EUR

Orhon MUBIN (1924-1981)

Composition abstraite, 1980

Gouache sur papier signé et daté en bas à droite

76 x 56 cm

Provenance:

Mes ordres d'achat