André LANSKOY (1902-1976)

Lot 16
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 240EUR

André LANSKOY (1902-1976)

Composition

Gouache sur papier signé en bas à droite

62 x 25 cm

Provenance:

Un certificat d'authenticité du Comité Lanskoy pourra être demandé par l'acquéreur

Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné de l'artiste actuellement en préparation par le Comité Lanskoy
Mes ordres d'achat