Oscar Tronek (né en 1950)

Lot 15
Estimation :
2000 - 3000 EUR

Oscar Tronek (né en 1950)

Sans titre,

Huile sur toile, marouflée sur panneau, signée en bas à gauche

171 x 120 cm

Provenace:

Mes ordres d'achat