Jean LEPPIEN (1910-1991)

Lot 13
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 560EUR

Jean LEPPIEN (1910-1991)

Sans titre, 1955

Gouache sur papier signé et daté en bas à droite

22,5 x 28,5 cm

Provenance:

Mes ordres d'achat