Karl Plattner (1919-1986)

Lot 11
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 990EUR

Karl Plattner (1919-1986)

Sans titre, 1962

Huile sur panneau signé et daté en bas à gauche, contresigné, daté et dédicacé au dos

17,5 x 35 cm

Provenance:

Don de l'artiste à l'actuel propriétaire
Mes ordres d'achat