Thanos TSINGOS (1914-1965)

Lot 10
Estimation :
3000 - 5000 EUR

Thanos TSINGOS (1914-1965)

Fleurs blanches sur fond blanc, 1959

Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos

50 x 65 cm

Provenance:

L'authenticité de cette oeuvre a été aimablement confirmée par Monsieur Marc Ottavi
Mes ordres d'achat