Christos CARAS (né en 1930)

Lot 7
Estimation :
400 - 500 EUR

Christos CARAS (né en 1930)

Sans titre, 1960

Huile sur toile signée en bas, contresignée et datée au dos

46 x 54,5 cm

Provenance:

Atelier de l'artiste

Mes ordres d'achat