THEO WOLVECAMP (1925-1992)

Lot 3
Estimation :
1000 - 1500 EUR

THEO WOLVECAMP (1925-1992)

Sans titre

Huile sur toile signée en bas à gauche

36,5 x 57 cm

Provenance:

Mes ordres d'achat