Philippe HOSIASSON (1898-1978)

Lot 4
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 950EUR

Paysage en formation, 1960

Huile sur toile signée et datée en bas à droite

65 x 93 cm

Provenance:

Mes ordres d'achat