Serge Charchoune (1888-1975)

Lot 2
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 950EUR

Serge Charchoune (1888-1975)

Sans titre

Huile sur toile signée en bas à droite

14 x 22 cm

Provenance:

Nous remercions Monsieur Guenegan de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat