Lot 85
800 - 1 200 EUR
Résultat : 900 EUR

Chaîne en or gris 18K (750 millièmes)
Elle est agrémentée d'un pendentif orné d'un brillant en serti clos (environ 0,60 carat)
Longueur: 40 cm
Poids brut: 5 g
Mes ordres d'achat