Lot 45
3 200 - 3 600 EUR
Résultat : 13 500 EUR

Belle bague en or jaune 18K (750 millièmes) et platine (950 millièmes) signée CARTIER
Elle est composée d'un triple jonc ajouré pavé de brillants
Le décor est réhaussé par 3 turquoises cabochon rondes
Travail des années 1970
Tour de doigt: 48
Poids brut: 14,2 g
Mes ordres d'achat