Ecole FLORENTINE du XVIIème siècle

Lot 48
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR

Feuille d’études de têtes
Crayon noir et sanguine
20 x 13,5 cm
Inscriptions en bas à gauche non identifiées
Insolé, petites pliures et petites taches
Mes ordres d'achat