Ecole d’Italie du nord du XVIIème siècle

Lot 21
Estimation :
500 - 600 EUR
Saint Mathieu et l’Ange
Crayon noir lavis d’indigo et rehauts de gouache blanche
17 x 23 cm
Annoté au verso «Michel Angelo da Caravagio» et numéroté (?) en bas à droite
Petit trou au centre et petites taches
Mes ordres d'achat