Ecole d’Andréa SACCHI

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole d’Andréa SACCHI
Etude de nu
Crayon noir
Annoté et numéroté en bas au centre « 29 Andrea Sacchi »
34,5 x 25 cm
Pliures, petites taches et manques dans la partie inférieure
Mes ordres d'achat