Attribué à Flaminio ALLEGRINI (Gubbio 1587 - Rome 1663)

Lot 13
Estimation :
800 - 1000 EUR

Deux femmes puisant de l’eau dans un paysage boisé
Crayon noir
37 x 30 cm
Pliures, manques restaurés et petites taches
Dessin doublé
Provenance: ancienne collection A. Normand, son cachet au verso en bas à droite (L.153c)
Mes ordres d'achat