Jules CAVAILLÈS (Carmaux 1901 – Épineuil 1977)

Lot 133
600 - 800 EUR
Résultat : 774 EUR

Femme à la fenêtre
Gouache sur papier
46 x 32 cm à l'image et 65 x 50 cm à la feuille
Signé en bas à droite
Mes ordres d'achat