Jules CAVAILLÈS (Carmaux 1901 – Épineuil 1977)

Lot 34
600 - 700 EUR
Résultat : 19 987 EUR

Le modèle au chapeau
Huile sur toile
65 x 46,5 cm
Signé en bas à droite J Cavaillès
Annoté au dos Cavaillès 4 square Desnouettes Paris 15
Mes ordres d'achat