Jules CAVAILLÈS (Carmaux 1901 – Épineuil 1977)

Lot 143
400 - 500 EUR
Résultat : 413 EUR

Paysage provençal
Gouache sur papier Arches
Projet de lithographie pour la troisième double page d'Eloge de
Cavaillès par Jean Cassou éditions
Manuel Bruker 1958
27 x 44 cm
Mes ordres d'achat