Jules CAVAILLÈS (Carmaux 1901 – Épineuil 1977)

Lot 132
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 547 EUR

Le port de Collioure
Gouache
63 x 48 cm
Signé en bas à droite
Mes ordres d'achat