Jules CAVAILLÈS (Carmaux 1901 – Épineuil 1977)

Lot 128
200 - 300 EUR
Résultat : 284 EUR

Le port de Monaco
Gouache sur papier
27 x 20 cm à l'image et
38 x 29,5 à la feuille
Daté dans la composition 1967
Mes ordres d'achat