Jules CAVAILLÈS (Carmaux 1901 – Épineuil 1977)

Lot 98
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 5 416 EUR

Bénodet
Huile sur toile 60,5 x 73 cm
Signé en bas à gauche J Cavaillès
Contresigné et titré au dos
Mes ordres d'achat