Jules CAVAILLÈS (Carmaux 1901 – Épineuil 1977)

Lot 89
600 - 700 EUR
Résultat : 1 805 EUR

Honfleur
Huile sur toile
48 x 36 cm
Signé en bas à droite J Cavaillès
Bibliographie
Jules Cavaillès «Peintre de la Réalité Poétique» éditions Grand Sud, 2008, reproduit p.25
Mes ordres d'achat