Jules CAVAILLÈS (Carmaux 1901 – Épineuil 1977)

Lot 81
800 - 1 000 EUR
Résultat : 6 190 EUR

La table à la guitare / Composition à la chaise
Huile sur toile recto verso
100 x 81 cm
Cachet de la signature en bas à droite J Cavaillès
Signé au dos
Mes ordres d'achat