Jules CAVAILLÈS (Carmaux 1901 – Épineuil 1977)

Lot 75
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 290 EUR

Neige à Albi (La porte fenêtre)
Huile sur toile 64,5 x 46 cm
Signé en bas à droite J Cavaillès
Exposition
J.Cavaillès Musée TOULOUSE-LAUTREC, Albi 1982, n°26
Mes ordres d'achat