Jules CAVAILLÈS (Carmaux 1901 – Épineuil 1977)

Lot 51
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 6 448 EUR

Vue d'Albi
Huile sur toile d'origine
81 x 65 cm
Signé en bas à droite J Cavaillès
Contresigné et titré au dos
J Cavaillès Vue d'Albi
Mes ordres d'achat