Jules CAVAILLÈS (Carmaux 1901 – Épineuil 1977)

Lot 44
600 - 800 EUR
Résultat : 2 450 EUR

Le Toréador
Huile sur papier
58 x 38,5 cm à la vue
Signé et daté en bas à droite J Cavaillès 37
Exposition
J.Cavaillès Musée TOULOUSE LAUTREC, Albi 1982, n°10
Mes ordres d'achat