Jules CAVAILLÈS (Carmaux 1901 – Épineuil 1977)

Lot 43
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 6 190 EUR

Rêverie ou Rose aux coquillages
Huile sur toile 100,5 x 81 cm
Signé et daté en haut à droite J Cavaillès 37
Contresigné, titré et daté 37
Mes ordres d'achat