Jules CAVAILLÈS (Carmaux 1901 – Épineuil 1977)

Lot 22
600 - 800 EUR
Résultat : 838 EUR

Bouquet au grand vase
Huile sur papier marouflé sur toile
55 x 38 cm
Signé et daté en bas à droite J Cavaillès 35
Mes ordres d'achat