Jules CAVAILLÈS (Carmaux 1901 – Épineuil 1977)

Lot 11
600 - 800 EUR
Résultat : 4 126 EUR

Le rideau vert
Huile sur toile
61 x 46,5 cm
Signé en bas à droite J Cavaillès
Mes ordres d'achat