Jules CAVAILLÈS (Carmaux 1901 – Épineuil 1977)

Lot 8
600 - 800 EUR
Résultat : 1 161 EUR

Retour des champs
Huile sur toile
65 x 46 cm
Signé et daté en bas à droite J Cavaillès 39
Mes ordres d'achat