Jules CAVAILLÈS (Carmaux 1901 – Épineuil 1977)

Lot 6
600 - 800 EUR
Résultat : 1 096 EUR

Les tulipes
Huile sur toile
73 x 54,5 cm
Signé en bas à droite J Cavaillès
Annoté au dos J Cavaillès
Mes ordres d'achat