René BOUET WILLAUMEZ
(1900 - 1979)

Lot 118
500 - 600 EUR

René BOUET WILLAUMEZ
(1900 - 1979)

Femme à la chemise rayée rose
Trait de crayon, encre noire, aquarelle et gouache 42 x 28,3 cm
Monogrammé en bas à droite RBW
Mes ordres d'achat