Serge PONOMAREW (1911-1984)

Lot 71
150 - 200 EUR

Serge PONOMAREW (1911-1984)

Les fougères
Gouache sur papier feutré
48 x 31,5 cm à la vue
Signé et daté en bas à droite S Ponomarew 71
Mes ordres d'achat