Louis BERTHOMME SAINT ANDRE (Barbery 1905-Paris 1977)

Lot 55
400 - 600 EUR
Résultat : 350 EUR

L'habilleuse
Huile sur toile
65 x 46 cm
Signé en bas à droite Berthommé Saint André Titré au dos
Mes ordres d'achat