Louis BERTHOMME SAINT ANDRE (Barbery 1905-Paris 1977)

Lot 53
400 - 500 EUR
Résultat : 450 EUR

Les dalhlias violets
Huile sur toile
73 x 60 cm
Signé en bas à droite Berthommé St André
Titré et contresigné au dos
Mes ordres d'achat